erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Внимание всем!

14.02.2017
436
0
0
0
Администрация Пушкинского муниципального района доводит информацию о проведении 16 февраля 2017 года с 12.00 до 12.30 Комплексной ежемесячной технической проверки местной системы оповещения населения с передачей сигнала "Внимание всем!" (непрерывное звучание сирен) и задействованием уличных громкоговорителей, радиотрансляционных и телевизионных сетей вещания.

Услышав звучание электросирен 16 февраля 2017 года с 12.00 до 12.30 соблюдайте спокойствие, не производите никаких действий и прослушайте передаваемую по радио и уличным громкоговорителям информацию.

Указанная проверка проводится с 12.00 до 12.30 каждый третий четверг месяца в целях:
  • гарантированного и своевременного оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также об угрозе возникновения или при возникновении чрезвычайных ситуаций;
  • формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, его подготовки по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.
Передача информации и сигналов оповещения осуществляется органом повседневного управления (ЕДДС Пушкинского муниципального района) по решению постоянно действующего органа управления (Отдел по ГО и ЧС УТБ и администрации муниципального района).

Услышав сигнал "Внимание всем!" (непрерывное звучание сирен) в указанное время, необходимо:
  • включить динамики городской радиотрансляционной сети, телевизоры и радиоприемники, прослушать передаваемую информацию;
  • соблюдать спокойствие и не производить никаких действий.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна