erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Вместе к большим целям: результатом работы форума "Я – гражданин Подмосковья" станут 600 новых проектов

18.06.2018
485
0
0
0

Поколение Z. Кто это?

Оказывается – это мы. Каждый житель Подмосковья, который попадает под определение "молодёжь". И эти самые "мы" ежедневно можем менять лик, образ, состояние нашего города, области и даже страны. И всему этому (и много больше) тебе поможет научиться форум "Я – гражданин Подмосковья".

Форум "Я - гражданин Подмосковья 2018"

В этом году он пройдёт уже в 4 раз с 9 по 29 июля в городе Егорьевск, на базе "Любляна". 5 смен по 5 дней, 6 крутых и познавательных направлений: #яВолонтерМО, арт-кластер, медиа-сфера, гражданская активность, business camp и lifestyle.

За 21 день форума участниками станут примерно 2500 человек от 18 до 30 лет. Каждый – лидер, активист, ищущий новых знаний и расширения возможностей. Каждый день – это новый вызов, участники будут прокачивать новые "скиллы" креативного мышления, работы в команде и проектной деятельности.

Совместно с профессионалами каждая команда имеет возможность проработать свой уникальный проект и потом презентовать его в ходе мероприятия на губернаторскую премию "Наше Подмосковье".

Результатом работы форума "Я – гражданин Подмосковья" станут 600 проектов из разных сфер государственной молодежной политики, которые предложат участники. На протяжении всех смен с участниками будут делиться опытом самые выдающиеся деятели Подмосковья в каждом направлении.

Жители Пушкинского района ежегодно посещают форум "Я - гражданин Подмосковья"

Например, наша землячка Мария Сергеенко уже дважды посещала форум: "Рекомендую пушкинцам поехать на этот форум хотя бы раз. Особенно если смены будут им близки. Можно встретить очень крутых спикеров, познакомиться с новыми людьми, а утром не лениться и идти на зарядку. У "большого" ЯГП своя особенность: ты готовишь сам себе еду на костре и спишь в палатке. В последнюю ночь многие не спят до утра. Мероприятие проходит в разгар лета, а база отдыха "Любляна" находится на берегу красивого озера. Причин поехать действительно много".

Про свой опыт поездки рассказал еще один житель города Пушкино – Александр Шумов: "Однозначно рекомендую всем поехать на ЯГП. Там собирается вся самая креативная молодёжь, можно найти единомышленников, а если вы еще не определились, чем по жизни хотите заниматься, то там вам помогут".

Появилось желание статью частью ЯГП? Супер! Тогда регистрируйся скорее, а то не останется мест!

Форум "Я - гражданин Подмосковья"


Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна