erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Власти Подмосковья дали "зелёный свет" территориальным организациям самоуправления

20.06.2018
383
0
0
0

В Мособлдуме обсудили перспективы развития территориального общественного самоуправления в Московской области.

ТОСы уже функционируют в ряде муниципалитетов Подмосковья. Благодаря им жители получают возможность принимать непосредственное участие в организации инфраструктуры городов и поселений, в решении вопросов по благоустройству территорий, жилищно-коммунальных и экологических проблем.

14 июня 2018 года в рамках заседания Координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления Московской области при Совете муниципальных образований Московской области обсудили итоги общего собрания Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления, итоги рабочей встречи по вопросам развития территориального общественного самоуправления в Московской области, организованной Главным управлением территориальной политики Московской области, а также основные направления работы Координационного совета.

Было принято решение о поддержке ТОСов на региональном уровне. Курировать эту сферу, а также содействовать созданию региональной ассоциации будет Главное управление территориальной политики.

"Я считаю, что это мощный импульс для дальнейшего развития территориального общественного самоуправления в области, а значит ТОСов не только должно стать больше, они должны начать более активную работу на территории", – рассказал председатель Координационного совета, исполнительный директор Совета муниципальных образований Московской области, член Правления Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления Олег Иванов.

Заместитель заведующего отделом развития местного самоуправления управления организации местного самоуправления Московской области Главного управления территориальной политики Московской области Екатерина Шмелева отметила, что в настоящее время ведётся активная работа по созданию условий для реализации жителями права на непосредственное участие в решении вопросов местного значения через институт ТОС. В ближайшее время будет подготовлена "дорожная карта" встреч и мероприятий, а реализовать приоритетный проект по созданию условий для развития ТОС в Московской области планируется до конца года.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна