erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Въезд автобусов из Пушкино в Москву ограничат

17.05.2018
393
0
0
0

С 1 июня по 17 июля 2018 года, на период проведения Чемпионата мира по футболу, будет ограничен въезд автобусов на территорию Москвы.

Как сообщается на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, с целью усиления мер безопасности на территорию городов-организаторов, в которых расположены спортивные сооружения и объекты инфраструктуры Чемпионата мира по футболу, будет ограничен въезд автобусов. Исключением станут транспортные средства, регулярно перевозящие пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам и автобусы регулярных перевозок по смежным межрегиональным маршрутам. Такие автобусы будут осуществлять перевозку пассажиров согласно графику и маршруту движения.

Также право на въезд в Москву будут иметь транспортные средства, оснащенные аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе "ЭРА-ГЛОНАСС". Автобусы должны будут обеспечить передачу информации о местонахождении, своём направлении и скорости движения в Транспортную дирекцию Чемпионата мира по футболу. Кроме того, въезд будет открыт для автобусов, в отношении которых Главным управлением МВД России по г. Москве принято решение о разрешении въезда на территорию города.

В связи с изменением порядка дорожного движения, на территории Московской области будут установлены новые временные дорожные знаки и информационные щиты.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей транспортных средств, на которых распространяются ограничения на въезд, заранее выбирать маршруты объезда и следовать указанию дорожных знаков.

Данные меры вводятся в соответствии с 202 Указом Президента РФ от 9 мая 2017 года "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года".

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна