erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Велосипедных дорожек станет больше!

23.01.2017
409
0
0
0
В 2017 году продолжится развитие велосипедной инфраструктуры на территории всех муниципальных образований Московской области. В регионе планируется обустроить порядка 78 км велосипедных дорожек.

Как отметил министр транспорта Подмосковья Михаил Олейник, в этом году обустройство велодорожек запланировано в 40 муниципалитетах. Лидерами по развитию велоинфраструктуры обещают стать Дмитровский и Люберецкий муниципальные районы, Ивантеевка и Долгопрудный.

В прошлом году наибольших результатов в развитии веломаршрутной сети добились городские округа Химки, Мытищи, Лыткарино, а также Солнечногорский, Лотошинский и Шатурский муниципальные районы, - говорится в сообщении пресс-службы Министерства Транспорта Московской области. Нулевую активность по развитию веломаршрутной сети за последние три года показали городские округа Протвино, Лосино-Петровский, Восход ЗАТО, Балашиха, Молодежный ЗАТО, Орехово-Зуево, Звенигород, Серебряные Пруды и Рошаль, а также Волоколамский район.

Еще одним долгожданным результатом работ по развитию веломаршрутной сети станет открытие первого межсубъектного веломаршрута "Яуза", организуемого региональным Минтрансом совместно с Департаментом транспорта г. Москвы и администрацией г.о. Мытищи. Межсубъектный веломаршрут протяженностью около 15 км соединит городской округ Мытищи с метро "Медведково" на территории г. Москвы. На территории Московской области маршрут уже полностью оборудован. Запуск веломаршрута ожидают как подмосковные, так и столичные велосипедисты. Особый интерес в нему проявляют жители г.о. Мытищи, Королева и Пушкино. Открытие маршрута предполагается во II квартале 2017 года.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна