erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Усадьбе Мураново отметят День защиты детей

31.05.2018
481
0
0
0

В музее-заповеднике "Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева" пройдёт масштабная программа, приуроченная ко Дню защиты детей.

1 июня маленьких посетителей и их родителей ожидает множество интересных событий - от кулинарного мастер-класса до игры в крокет.

В 13.00 состоится авторская программа "Моя семья - моя радость!". Мероприятие пройдет в форме увлекательного разговора о семье, семейных ценностях и традициях, о таких семейных понятиях, как благополучие, спокойствие и гостеприимство.

Будут использоваться легенды, загадки, пословицы о семье, проводиться различные конкурсы. Особенно ребятам должна запомниться игра "Я и моя семья", смысл которой заключается в оценке взаимоотношений в семье.

На семейной полянке прозвучат стихи о папе, о маме, бабушке и дедушке, а затем вместе с детьми будет составлена семейная книга.

В 14.00 все желающие смогут принять участие в квесте "Тайны усадебного парка". Дети узнают много нового о жизни в усадьбе, получат небольшие памятные сувениры, а, самое главное, проведут время на природе и подышат свежим воздухом в первые тёплые деньки.

Длительность программ - 45-60 минут. Стоимость - 200 рублей.

Программа "Кондитер XIX века" стартует в 15.00. Здесь можно будет не только узнать "как приготовлять самые вкусные десерты по вкусу и для всякого состояния", но и попробовать вафли, приготовленные в старинной вафельнице начала XIX века. А чтобы участие в программе было еще более запоминающимся, посетителей научат изготавливать съедобные сувениры из вафельной бумаги, пищевых красок и фломастеров. 

Длительность программы - 1,5 часа. Стоимость - 600 рублей. Группы - от 15 до 30 человек, по предварительной записи.

Игры в детский крокет состоятся в 11.00, 12.00 и 16.00. Стоимость - 150 рублей с человека в час.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна