erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В субботу, 16 марта, с 9.00 до 14.00 пройдут и единый день диспансеризации, и день семейного здоровья

13.03.2024
1 408
0
0
0

В субботу, 16 марта, в амбулаторно-поликлинических подразделениях Пушкинской больницы имени профессора Розанова В.Н. с 9.00 до 14.00 пройдут и единый день диспансеризации, и день семейного здоровья. Это значит, что пациентов будут ждать все поликлиники округа – в поликлиниках №1 (Пушкино), №2 (Мамонтовка), №3 (Лесной), №4 (Клязьма), №6 (Софрино), №7 (Софрино-1), №8 (Ашукино), №9 (Ивантеевка) могут проверить здоровье взрослые жители округа. В детских поликлиниках №1 (Пушкино), №2 (Ивантеевка) и поликлинике №5 (Правдинский) – на диспансеризацию ждут сразу всей семьей.

Напомним, что диспансеризация - хороший инструмент бесплатно позаботиться о своем здоровье. Жители Пушкинского округа могут сделать это каждый день с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. А вот специально для работающих граждан два раза в месяц предусмотрены единые дни диспансеризации и дни семейного здоровья.

«Финальный этап диспансеризации – консультация у терапевта или педиатра - так же адаптирован для работающих граждан. Прием можно провести удаленно, используя телемедицинскую консультацию. Это существенно сбережет ваше время», - уточнила заместитель главврача Пушкинской больницы по амбулаторно-поликлинической работе Татьяна Владимировна Хоменко.

Записаться на диспансеризацию можно на портале госуслуг, через 122, через терминал или регистратуру в поликлинике. Вас примут и без записи, но тогда время приема может быть увеличено. На медосмотр лучше приходить натощак, так как предстоит сдать анализ крови. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС

Следующие единые дни диспансеризации запланированы на 30 марта и 13 апреля, а дни семейного здоровья - на 6 и 20 апреля. Дни диспансеризации и семейного здоровья отличаются формой - «семейный день» предполагает профосмотры и диспансеризацию сразу для всей семьи.

Лариса Кондратенко, Пушкинская больница им. проф. Розанова В.Н.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна