erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В пушкинском салоне связи "Ростелеком" теперь можно получить покупки с "Авито"

12.10.2018
468
0
0
0

Компания "Ростелеком - Розничные системы" в рамках сотрудничества с компанией DPD в России начала выдавать заказы, купленные на сайте частных объявлений "Авито".

"Мы рады сотрудничеству с DPD - одним из лидеров рынка экспресс-доставки посылок. Теперь товар, купленный на Avito можно получить в наших салонах связи по всей России. Для этого при оформлении заказа нужно указать в качестве предпочтительного способа доставки центр продаж и обслуживания "Ростелеком", - рассказала Екатерина Петропавловская, коммерческий директор ООО "Ростелеком - Розничные системы".

Заказы из "Авито" уже доставляются в 404 салона связи Ростелекома, до которых удобно и просто добраться: они расположены в крупных торговых центрах, вблизи станций метро или остановок общественного транспорта. На месте можно проверить содержимое посылки.

Жители Подмосковья могут получать свои покупки с "Авито" в 35 центрах продаж и обслуживания Ростелекома. В Пушкино офис компании находится по адресу: ул. Чехова, д. 20.

Для справки:

ПАО "Ростелеком" - национальный цифровой провайдер, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России. Компания - лидер рынка услуг ШПД и платного ТВ, безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти и бизнеса всех уровней, технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Ростелеком - это более 13 млн абонентов услуг доступа в Интернет, 10 млн зрителей платного ТВ, из которых более половины смотрят уникальное "Интерактивное ТВ", более 1 млн пользователей мобильной связи.

В портфолио компании самые современные технологические и ИТ-проекты любого масштаба: от частного до всероссийского, от "Умного дома" до ключевого участия в приоритетной национальной программе "Цифровая экономика".

Стабильное финансовое положение Ростелекома подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне BBB-, агентства Standard&Poor’s на уровне BB+, а также агентства АКРА на уровне AA(RU).

ООО "Ростелеком - Розничные системы" (РРС), дочернее предприятие ПАО "Ростелеком", высокоэффективная высокотехнологичная розничная сеть, в которую входит 870 центров продаж и обслуживания в 79 регионах России.

Центры продаж и обслуживания Ростелекома - это универсальные салоны связи, где можно получить качественные цифровые услуги и больше 100 сервисов для дома и семьи. Ведется обслуживание как физических, так и юридических лиц.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна