erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкинском районе выявят нетрезвых водителей

09.04.2018
385
0
0
0
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения инспекторами отдела ГИБДД МУ МВД России "Пушкинское" будет проведена акция "Нетрезвый водитель".

Как сообщает Наталья Гирявая, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России "Пушкинское", первые рейды уже состоялись 7 апреля. Следующие оперативно-профилактические мероприятия в форме "тотальной проверки" пройдут 14, 22 и 28 апреля 2018 года. 

Отдел ГИБДД МУ МВД России "Пушкинское" напоминает водителям, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования, водитель привлекается к административной ответственности, в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Водители, повторно совершившие данные правонарушения привлекаются к уголовной ответственности, максимальная санкция за данное нарушение - лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Пушкинская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме управления транспортом в состоянии опьянения. Если Вы стали свидетелем грубых нарушений правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщите об этом в дежурную часть по телефону 8 (495) 993-41-09.

Акция НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ в Пушкинском районе

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна