erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкинском районе построят путепровод

11.05.2018
2 755
1
0
4

В Подмосковье заключено концессионное соглашение на строительство двух путепроводов, - сообщается на сайте Минтранспорта региона.

Как уточняется в материале, министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков и генеральный директор ООО "РФПИ Управление инвестициями – 14" Александр Чистяков подписали концессионное соглашение о строительстве двух путепроводов в г.о. Домодедово и Пушкинском районе Московской области.

"Путепровод в г.о. Домодедово будет расположен в мкр. Востряково, в Пушкинском районе новый путепровод появится в городском поселении Правдинский на автодороге Братовщина - Ельдигино - ММК - Герасимиха. Вместо существующих наземных переездов будут построены четырехполосные путепроводы через железнодорожные пути, что позволит значительно улучшить транспортную ситуацию, снизить время ожидания переезда через железнодорожные пути, а также уменьшат уровень аварийности в регионе", - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Игорь Тресков.

Проекты планировки территории утвердят уже в текущем году. Выполнение строительно-монтажных работ запланировано на 2019-2020 годы.

Для развития российской инфраструктуры очень важно создать условия для привлечения "длинных денег" - средств пенсионных и суверенных фондов, способных инвестировать в долгосрочные проекты, которые обещают стабильную доходность.

Благодаря использованию механизмов ГЧП и правильному структурированию, строительство путепроводов является инвестиционно привлекательным проектом даже без привлечения бюджетных средств.

Стоимость новых путепроводов оценили в более 3,5 млрд рублей. Строительство будет осуществляться в рамках концессии без привлечения капитального гранта, что создаст предпосылки для повышения инвестиционной привлекательности и увеличения объема частных инвестиций в развитие инфраструктуры Московской области.

Отмечается, что проезд по путепроводам будет платным. Так, владельцы мотоциклов, легковых автомобилей полной массой до 3 тонн (высотой до 2,1 м) заплатят около 32 рублей, водители грузовых автомобилей с 2 или 3 осями и микроавтобусы (выше 2,1 м) заплатят около 65 рублей, а владельцы грузовых автомобилей с количеством осей 4 и более, автоприцепы с высотой выше 2,1 м, а также автобусы заплатят за проезд примерно 98 рублей. Размер платы за проезд может быть дифференцированным для различных категорий транспортных средств в зависимости от времени суток, дня недели или месяца года.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна