erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

В Пушкинском перинатальном центре родился 1000-й ребенок

24.07.2024
1 256
0
0
0

Второй ребёнок в семье Паскониных стал 1000-м малышом, родившимся в нашем перинатальном центре.

«От традиций не отходим, - уточняют в Пушкинском перинатальном центре - уже несколько лет подряд 1000-й ребенок появляется у нас на свет в начале мая или в конце июля».

23 июля жители Пушкино Мария и Владимир второй раз стали родителями - на свет появилась девочка весом 3580, ростом 52см. «Честно говоря, над именем дочурки мы ещё думаем. Родственники спорят...» - улыбается молодая мама.

Как признаётся Мария, родилась она в Москве, а в Подмосковье живёт последние три года. В Пушкинский перинатальный центр женщину привезла подруга, которая и сама здесь стала мамочкой полгода назад: «Мне здесь очень понравилось, когда я встречала подругу. Атмосфера, обстановка... Словом, всё! Огромное спасибо акушеру - гинекологу Малаховой Оксане Михайловне и акушерке Шемонаевой Ольге Борисовне. Они справились со своей задачей на «ура»!»

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна