erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкинском округе участились случаи неуплаты коммунальных услуг потребителями

13.09.2020
19 954
0
0
0

В настоящее время в Пушкинском округе участились случаи неуплаты коммунальных услуг потребителями. Задолженность жителей Пушкинского округа по прямым договорам ООО «Газпром теплоэнерго МО» составила уже порядка 145 млн рублей. По договорам с управляющими организациями эта цифра практически достигла 155 млн руб.

Сообщаем, что наличие задолженности за тепловые ресурсы приводит к затруднениям выполнения мероприятий подготовки к осенне-зимнему периоду. Несвоевременная оплата счетов за жилищно-коммунальные услуги не только нарушает нормальный режим работы ресурсоснабжающих и управляющих организаций, но и может иметь для должников негативные последствия, среди них - испорченная кредитная история, аресты расчетных счетов, изъятие имущества, ограничение по регистрации прав на собственность, запрет на выезд за границу, а также, в некоторых случаях, принудительное выселение.

В случае вынесения судебного решения о взыскании долга, должники обязаны возместить расходы по оплате государственной пошлины, пени за несвоевременное внесение платежей за ЖКУ, а также расходы по исполнению судебного решения.

Пушкинский филиал ООО «Газпром теплоэнерго МО» убедительно просит потребителей оплатить имеющуюся задолженность за фактически потреблённые услуги в кратчайшие сроки.

Оплата потребленных услуг может быть произведена в настоящее время, не выходя из дома. Для этого рекомендуется использовать дистанционные способы оплат:

  • в личном кабинете или через мобильное приложение «Сбербанк Online»;
  • в личных кабинетах других банков и кредитных организаций;
  • через портал госуслуг (в том числе мобильное приложение);
  • интернет-сервис «Личный кабинет» на сайте мособлеирц.рф и на сайте заплатизажкх.рф
  • мобильное приложение «МосОблЕИРЦ».

В случае если единый платежный документ (ЕПД) был не доставлен вам, рекомендуем обратиться в ООО «МосОблЕИРЦ» по телефонам: 8(496)245-15-99; 8(495)374-51-61 или направить запрос по электронной почте: pushkino_tu@mosobleirc.ru.

Напоминаем, что граждане, оставшиеся без работы, могут встать на учет в центре занятости населения для получения пособия по безработице, а также могут получить льготы или субсидии (при отсутствии задолженности за ЖКХ).

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна