erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкинском городском округе начались ремонтные работы на дорогах

10.06.2020
1 496
0
0
0

В Пушкинском городском округе начались ремонтные работы на дорогах. В этом году администрацией муниципалитета заключено 9 муниципальных контрактов на ремонт 43 участков автомобильных дорог, общей площадью – 101,431 тыс. м.2, общей протяженностью – 24,58 км. Стоимость работ составит более 83 млн руб.

На сегодняшний день работы ведутся на 14 дорогах, на 3 из них проходит укладка асфальтобетонного покрытия. Планируется, что все ремонтные работы будут завершены уже к августу.

Наибольшее число дорог отремонтируют в Софрино и в Ашукино – по 9.

На трех дорогах в Софрино ремонт уже начался, ведутся работы по устройству подстилающего щебня. На дороге по улице Красноармейской подготовительные работы уже завершены. На дорогах по улицам Дачная и Октябрьская работы еще ведутся.

В Ашукино ремонт дорог проводится пока на 7 участках по улицам: Даниловская, Менделеева, Ломоносова, Борьбы, Чайковского, Маяковского и Труда. Подготовительные работы на участках завершены, началась асфальтировка.

7 дорог планируется отремонтировать в Черкизово. Работы начали пока на 4 дорогах. По улице Черкизовский Парк работы уже завершили полностью. На проезде с Орджоникидзе на Станционную завершена укладка асфальтобетонного покрытия. На улице Садовой работы по устройству подстилающего слоя тоже завершили, в ближайшее время планируется поднятие колодцев. Начаты подготовительные работы на улице Сосновый переулок. Ведутся подготовительные работы на улице Набережная.

6 дорог в этом году приведут в порядок в городе Пушкино. На сегодняшний день 4 дороги уже ремонтируют, ведутся подготовительные работы перед укладкой асфальтобетонного покрытия по улицам Чайковского и Короленко (Клязьма), Колхозная (Кудринка) и Лермонтовский проезд (центр).

В Тарасовском отремонтировать планируется 4 дороги. Работы начнутся в соответствии с графиком.

В Правдинском в порядок приведут 2 дороги, подготовительные работы уже ведутся на обоих участках. По одной дороге отремонтируют в Зеленоградском и в с. Царево. В Царево на сегодняшний день уже ведутся работы по асфальтровке.

В Ельдигино работы полностью завершены.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна