erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино состоялся Фестиваль Удивительных Вещей

07.03.2018
370
0
0
0
В прошлую субботу, 3 марта, в городе Пушкино состоялся Фестиваль Удивительных Вещей.

Мероприятие проходит уже в третий раз и пользуется заслуженной популярностью среди горожан и приезжих гостей. Более тысячи человек провели незабываемые часы в ДК ПУШКИНО, порядка тридцати умельцев подали заявки на участие.

На суд зрителей были представлены сотни потрясающих вещей, выполненных в различных техниках. Мыло и ароматные свечи, вязаные сувениры и игрушки, изделия из кожи и расписные пряники – вот далеко не полный перечень того, что можно было увидеть на прилавках.  

Приятно удивили организаторы и партнеры Фестиваля. Так, Магазин Горящих Путевок, хорошо известный любителям путешествий, презентовал бонусные карты и подарочные сертификаты, а некоторые везунчики получили скидку на покупку тура.

Запечатлеть счастливые моменты помогали фотографы студии "Светопись". Любой желающий имел возможность сфотографироваться в специальной фотозоне.  

Вкусным чаем угощал магазин "ДайЧай", благотворительный фонд "Виктория" предлагал отведать домашних пирожков. Вместе с тем, пожертвовав небольшую сумму в копилку общественной организации, посетители Фестиваля оказывали посильную помощь особенным детям. На память об этом вручались прекрасные рукотворные поделки.

На стенде центра похудения и снижения веса "Душа&Тело" можно было проконсультироваться со специалистами в области красоты и здоровья.

Портал "Пушкино-ЛАЙВ" также не остался в стороне. Все желающие могли сделать фото на фоне красочной инсталляции, получить воздушный шарик и оставить свой след на волшебной дощечке.

Еще одним сюрпризом для пришедших стала лотерея, в рамках которой разыграли множество ценных и полезных подарков, среди которых был и большой, красивый торт от салона "Яркий штрих".

Значительный вклад в программу и призовой фонд внесли такие пушкинские организации, как MakeUp_Studio, семейный ресторан Piachere, детская театральная студия "Грим" и мастера-участники Фестиваля.

Всем нашлось занятие по душе. Маленьких посетителей развлекали замечательные аниматоры из РТЦентра. Детишки изготовили своими руками симпатичные бусики для мам, научились расписывать пряники и рисовать на воде. Гости постарше смогли по достоинству оценить плоды трудов handmade-мастеров и приобрести понравившиеся изделия. 

По окончании мероприятия участники получили дипломы и вместе с гостями были приглашены на просмотр спектакля "Сказка для взрослых" от театра "Томас"

Фестиваль Удивительных Вещей
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна