erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино состоится Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств

30.01.2018
425
0
0
0

В феврале 2018-го года в городе Пушкино состоится VIII Открытый Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств "Кубок Равноапостольного Николая Японского".

Фестиваль является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств и посвящен сохранению светлой памяти Святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии.

Мероприятие организовано Российским Союзом Православных Единоборцев при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Фестиваль проводится в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области 2018 года.

Торжественное открытие Фестиваля состоится 2 февраля 2018 года в 17.00 во дворце спорта "Пушкино" по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8.

В программе торжественного открытия - парад участников, приветственные слова почетных гостей, показательные выступления и вручение ежегодной премии Российского Союза Православных Единоборцев.

Закроется Фестиваль 24 февраля.

Общее расписание соревновательной программы Фестиваля:

2 февраля: турнир по пара-каратэ, пара-кудо, сурдо-сумо, самбо слепых, айкидо, казарле, городошному спорту, шапошному бою, киберспорту.

3 февраля: турнир "Кубок Московской области по каратэ WKF" Московской областной федерации каратэ.

4 февраля: турнир по правилам "Годзю-рю и Уэчи-рю каратэ", турнир Российской Ассоциации каратэ Шотокан среди детей, юношей и взрослых, турнир по СЭНЭ.

10 февраля: турнир по сумо и кекушину среди детей, юношей и взрослых.

11 февраля: турнир по боевому дзю-дзюцу, турнир "Годзю-рю каратэ по правилам ирикуми дзю среди взрослых»" и турнир по мас-рестлингу.

17 февраля: турнир по Косики каратэ Ассоциации Косики Каратэ России среди детей, юношей и взрослых.

24 февраля: турнир по Универсальному бою, самбо, дзюдо.

Дополнительная программа Фестиваля включает в себя мероприятия по популяризации японских и российских спортивных единоборств, и боевых искусств, встречи с известными мастерами боевых искусств, мастер-классы, показательные выступления, выставки, круглые столы и пресс-конференции.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна