erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В городе Пушкино пройдут соревнования по бегу среди любителей

13.08.2018
454
0
0
0

25 августа всех жителей и гостей города Пушкино ожидает грандиозное спортивное событие - соревнования по бегу среди любителей "Пушкинская десятка".

Большинству непрофессиональных спортсменов будут по силам дистанции длиной 5 и 10 километров, а юные участники с удовольствием пробегут 400 и 800 метров.

Трасса забега пролегает по центральным улицам города (Некрасова, Чехова, Московской проспект) и по территории живописного Парка культуры и отдыха. Пробегая по мосту через сказочную Серебрянку, участники смогут полюбоваться утопающими в зелени берегами и архитектурными ансамблями города.

Пушкинская десятка

В программе забега запланированы cтарты дистанций 5 и 10 км, детские старты на 400 и 800 метров, творческие мастер-классы, концертные номера, показательные выступления спортивных секций города, анимационные программы для детей, зона сдачи норм ГТО.

Каждый участник получит уникальный стартовый пакет (чип для индивидуального хронометража, номер участника, раздаточные материалы), порцию горячей каши и чая из армейской полевой кухни на финише, медали для всех финишировавших и многое другое.

Преодолеть дистанцию будет легче благодаря музыкальной поддержке, медицинскому сопровождению, организации питания на трассе.

Для получения стартового пакета участник обязан предъявить документ, удостоверяющий личность и возраст, а также оригинал или копию (при предъявлении оригинала) справки медицинской организации с подписью и печатью врача по образцу.

Зарегистрироваться можно на сайте russiarunning.com.

Стоимость участия:

10 км - 500 Р

5 км - 400 Р

800 м - 200 Р (свободных мест нет)

400 м - 200 Р (свободных мест нет)

Организаторы мероприятия: Администрация Пушкинского МР, МБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Пушкино", МБУ МДЦ "Точка притяжения".

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна