erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино пройдут открытые тренировки и мастер-классы по панне, футбольному фристайлу, скейтборду и ММА

28.09.2021
5 077
3
0
0

3 октября на территории ТРЦ Акварель в Пушкино пройдут фестиваль экшн-спорта и закрытие сезона по скейтборду. Стать гостем и участником площадок фестиваля смогут все желающие.

Днем в атриуме торгового центра можно будет посетить открытую тренировку по смешанным единоборствам и принять участие в мастер-классах по панне и футбольному фристайлу. В 19:00 в атриуме ТРЦ Акварель начнётся фестиваль скейтбординга: топ-райдеры из Москвы и Санкт-Петербурга покажут свои лучшие трюки и закроют сезон 2021 года. Соревнования пройдут на мобильной конструкции скейт-парка, специально привезенного в Пушкино из Ставрополя: ранее на ней проходили соревнования Международной уличной премии КАРДО. Ведущим соревнований по скейтборду выступит Максим Круглов - один из самых успешных райдеров России, атлет Red Bull. За звуковое сопровождение будет отвечать Dj CHINMACHINE - IDA 2020 SHOW WORLD CHAMPION.

Для организации фестиваля в торговый центр завезут и установят сертифицированное спортивное оборудование и конструкции:

- октагон диаметром 8 метров;

- панна клетку диаметром 6 метров;

- мобильную конструкцию скейт-парка.

Все мастер-классы, открытые тренировки и показательные выступления пройдут под руководством профессиональных спортсменов и тренеров, с обязательным соблюдением всех норм безопасности и применением мер предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Организаторы: команда Extreme Team. Фестиваль экшн-спорта и закрытие сезона по скейтборду состоятся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и ТРЦ Акварель.

Информационная справка

Союз экстремальных видов спорта (Extreme Team) – команда создает проекты, направленные на развитие спортивно-зрелищной индустрии, уличной культуры, искусства и творчества. Ключевые компоненты деятельности команды – формирование нового культурного кода в сфере спорта и развитие спортивно-зрелищной индустрии в России.

В числе проектов Extreme Team реализованные фестивали современных и экстремальных видов спорта на нестандартных локациях в разных регионах России: станция метро «Деловой Центр» и Гостиный Двор (г. Москва), площадь у Мечети «Сердце Чечни» (г. Грозный), единственная в стране четырехуровневая набережная (г. Тюмень) и другие.

Проекты входят в топ-10 проектов Russian Сreative Week, топ лучших спортивных фестивалей лета по версии Турстат, топ национальных туристических событий года в Тюменской области.

ТРЦ Акварель - это самый инновационный торгово-развлекательный центр на территории Московской области, расположенный в 17 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ключевыми арендаторами торгово-развлекательного центра являются: продуктовый гипермаркет «АШАН», DYI гипермаркет «Бауцентр», «М.Видео», HOFF, Zamania, Л’Этуаль, кинотеатр Mori Cinema, H&M, LC Waikiki, Sinsay и другие. Главными особенностями ТРЦ Акварель является развития внешняя территория со спортивными площадками, зонами отдыха, прогулочными маршрутами, экстрим-зонами и   уникальный культурно-досуговой центр «Просторум мультиспейс». ТРЦ «Акварель» управляет компания NHOOD Россия.

«Союз экстремальных видов спорта»

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "События"

В Ивантеевском историко-краеведческом музее проходит выставка «Геология Московской области»
28.02.2024
1835
23 февраля в Подмосковье пройдет уникальное спортивное событие - марафон «Лыжня в Лавру»
22.02.2024
2383
Самая яркая гонка сезона — «Лыжня России» — пройдёт уже 10 февраля!
25.01.2024
1996
27 января в городском парке культуры и отдыха г. Ивантеевка пройдёт первый «Фестиваль саней»
23.01.2024
1976
Марафон «Лыжня в Лавру» состоится в Пушкинском 23 февраля
20.01.2024
1755
19 января в Пушкино – шоу Ильи Авербуха!
17.01.2024
1816
Приглашаем всех на Забег обещаний!
28.12.2023
1909
23 декабря в Центральном парке города Пушкино пройдет общероссийская акция «Закаленная Россия - Сильная страна»
19.12.2023
1920
Фестиваль «Пушкино Театральное. Наследники Станиславского» - объявлены участники конкурсной программы
15.11.2023
2855
Стартовал отбор участников Межрегионального молодежного театрального фестиваля-конкурса «Пушкино театральное. Наследники Станиславского»
27.09.2023
2305
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна