erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино пройдут кинопоказы под открытым небом

01.08.2017
674
0
0
0
Проект "Летний кинотеатр" реализуется в Подмосковье вот уже второй сезон. Идея разработана государственной областной организацией кинопоказа "Мособлкино" совместно с подмосковными парками в 2016 году. Проект подразумевает кинопоказы на открытом воздухе в период с мая по октябрь и заслужил большую любовь зрителей.

Нынешний август не стал исключением. Сразу четыре киноленты смогут увидеть жители Пушкино в последний летний месяц - "Ледокол", "Экипаж", "СуперБобровы" и "Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее".

Для реализации проекта "Мособлкино" предоставляет в аренду соответствующее оборудование, специальные экраны под ту или иную площадку или, в случае, если в парке отсутствует место для проведения кинопоказа, киноконцертный комплекс – мобильную сцену-трансформер. Этот комплекс представляет собой систему, состоящую из видео-, аудиоаппаратуры, экрана и сцены. Техническое оснащение позволяет проводить уличный кинопоказ, осуществлять видеоконференцию, видеодемонстрацию мероприятия в режиме реального времени, трансляцию крупных спортивных, концертных мероприятий на большом экране, а мощные акустические системы – воспроизводить звук высокого качества и широкого диапазона.

Внимание! Возможны изменения в расписании. Уточняйте информацию на сайте mosoblkino.ru или по телефону +7 (495) 642 07 50
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна