erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино приехал "Мобильный кардиолог"

28.02.2018
509
0
0
0
В городе Пушкино открыт приём населения на базе лечебно-диагностического комплекса "Мобильный кардиолог" ФГБНУ "НЦССХ им. А. Н. Бакулева" МЗ РФ.

Медицинская помощь оказывается бесплатно в рамках Московской областной Программы Государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи.

Как сообщается на портале "Пушкино Сегодня", в течение трёх дней, с 28 февраля по 2 марта 2018 года, любой житель Пушкинского муниципального района, застрахованный по системе ОМС, сможет пройти медицинское обследование сердца и получить консультации высококлассных врачей.

Приём ведётся по адресу: г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 26, ФСК "Пушкино".

Часы работы: 9.00 - 16.00, регистратура начинает работу с 8.30, обед - с 13 до 14 часов.

Для получения медицинской помощи при себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность и действующий полис обязательного медицинского страхования, а также копии этих документов. 

Для проведения обследования ребёнка необходимо предоставить оригиналы и копии свидетельства о рождении (до 14 лет) или паспорта (от 14 до 18 лет), полис ОМС и его копию, документы сопровождающего лица (паспорт и его копию). В случае, если сопровождающее лицо не является законным представителем ребёнка, потребуется подготовить нотариально заверенную доверенность от обоих родителей или иных законных представителей на право сопровождения и представления интересов ребёнка.

Акция проводится по инициативе депутата Московской областной Думы Ирины Слуцкой. 

Для справки:
Уникальный лечебно-диагностический комплекс "Мобильный кардиолог", разработанный по специальному заказу специалистов Центра им. А.Н. Бакулева при поддержке Министерства Образования и Министерства здравоохранения РФ, работает с 2014 года. Это единственный в мире мобильный трейлер, оборудованный полноценной рентген-операционной для лечения атеросклеротического поражения аорты, сосудов сердца, головы и шеи, внутренних органов (почечные артерии, кишечные артерии), сосудов рук, ног. Операционная оснащена оборудованием последнего поколения для диагностики и лечения всех видов аритмий сердца.

Помимо этого, "Мобильный кардиолог" укомплектован современным оборудованием экспертного класса для выполнения электрокардиографии, эхокардиографии, чреспищеводной эхокардиографии, функциональных проб с физической нагрузкой.

Появление первого в мире "Мобильного кардиолога", позволяющего провести все высокотехнологичные диагностические и лечебные процедуры кардиохирургической направленности позволяет существенно увеличить уровень их доступности для граждан РФ.

За один день работы "Мобильного кардиолога" полное обследование и лечение проходят более 150 человек.

Подробнее о членах команды "Мобильного кардиолога", его диагностических и лечебных возможностях можно узнать на официальном сайте.

Мобильный кардиолог

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна