erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино открылся гипермаркет строительных материалов «Бауцентр»

18.06.2021
1 328
0
0
0

Он стал девятым в России и первым в Московском регионе.

«Каждый новый инвестпроект – это важный шаг в развитии экономики нашего округа. Тем более, что этот гипермаркет «Бауцентр Рус» стал первым в Подмосковье и открылся именно на пушкинской земле. Его строительство привлекло в муниципалитет более 1,5 млрд руб. инвестиций. И, что ещё важнее, позволило создать более 500 рабочих мест для жителей округа! Для них это возможность трудиться рядом с домом и получать достойную заработную плату», - отметил глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Гипермаркет площадью 16 000 м² расположился на территории хорошо знакомого всем жителям Пушкино торгово-развлекательного центра «Акварель». Уже завтра он откроет двери для всех жителей. В ассортименте более 55000 наименований: это строительные и отделочные материалы, всё для водоснабжения, отопления, электрики, инструменты, мебель и оборудование для кухни и ванной, а также отдел «Сад и огород».

Среди интересных «ноу-хау» гипермаркета VR очки, с помощью которых можно побывать в ванной своей мечты – проект делают здесь же специалисты магазина.

Также здесь откроют сервис, который будет полезен как в домашнем ремонте, так и крупным бригадам: вместо покупки дорогостоящих инструментов, их можно взять напрокат.

Значимость открытия гипермаркета отметил депутат Госдумы Сергей Пахомов: «Такие крупные предприятия играют большую роль не только в развитии экономики городского округа, но и способствуют повышению качества жизни населения в целом. До сих пор многие жители Подмосковья работают в столице, тратят на поездки немало времени и сил. Благодаря открытию нового гипермаркета строительных материалов «Бауцентр Рус» в муниципалитете будет создано 546 новых рабочих мест».

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна