erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Пушкино обсудят генплан

08.06.2017
859
0
0
0
В течение трёх дней, с 9 по 11 июня, в Пушкино пройдут публичные слушания по Генеральному плану города.

Генеральный план - важнейший документ, который определяет развитие города на ближайшие 20 лет. От того, как он выглядит зависит не только экономическая, но и социальная атмосфера в городе.

Детально ознакомиться с вопросами к обсуждению можно на сайте проекта ГЕНПЛАН ПУШКИНО.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 9, 10, 11 июня 2017 года за 30 минут до публичных слушаний согласно графику при предъявлении паспорта или документа на представительство интересов собственника объекта недвижимости.

Материалы по проекту Генерального плана городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области размещены в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования и с 19 мая 2017 года на сайте администрации Пушкинского муниципального района в рубрике "Публичные слушания".

Демонстрационные материалы по проекту Генерального плана городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, размещаются с 19 мая 2017 года по 11 июня 2017 года:
  • в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2;
  • в здании Дворца спорта "Пушкино" по адресу: Московская область г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8;
  • в здании Дома культуры "Пушкино" по адресу: Московская область г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3;
  • в здании Дома культуры "Строитель" по адресу: Московская область г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная;
  • на сайте администрации Пушкинского муниципального района в рубрике "Публичные слушания".
Предложения по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются с 19 мая 2017 года по 11 июня 2017 по рабочим дням с 10.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) до окончания проведения публичных слушаний согласно регламенту проведения публичных слушаний, не включая праздничные дни, установленные в соответствии со ст.193 Гражданского кодекса Российской Федерации и со ст.2 Федерального закона Российской Федерации от 03.06.2011 N107-ФЗ "Об исчислении времени", по адресам:
  • в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Московский пр-т, д.12/2, регистрируются и передаются в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;
  • в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2, каб. 407, секретарем Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.
Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, адреса проживания или владения.

Примите участие в обсуждении Генплана!

От каждого жителя зависит то, каким наш город будет в будущем.

Источник: проект портала "Пушкино Сегодня" ГЕНПЛАН ПУШКИНО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна