erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В предстоящие выходные изменится расписание электричек

09.08.2017
664
0
0
0
С субботы на воскресенье, с 12 на 13 августа, на перегоне Мытищи - Пушкино Ярославского направления МЖД будут проходить ремонтно-путевые работы.

Как сообщает пресс-центр Московской железной дороги, работы проводятся в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД", предусматривающей развитие радиальных направлений Мосузла. В частности, между станциями Мытищи и Пушкино ведется укладка дополнительного четвертого главного пути.

Работы специально запланированы на выходные дни, чтобы сохранить объемы пригородных перевозок в будни, когда значительная часть людей перемещается между столицей и городами Подмосковья. А для минимизации неудобств пассажиров, которые пользуются электричками в выходные, технологическое "окно" назначено с 21:00 субботы до 13:00 воскресенья.

На период работ электрички по направлению из Москвы будут проезжать без остановки для посадки и высадки остановочный пункт Мамонтовская, расположенный в одноименном микрорайоне города Пушкино. Добираться до остановочного пункта предлагается через соседнюю станцию Пушкино, пересев на электропоезд по направлению в столицу. Также несколько электричек проследуют без остановки остановочные пункты Строитель, Челюскинская, Тарасовская и Клязьма. Несколько электричек не будут курсировать на участках между Москвой и станциями Александров-1, Пушкино, Красноармейск и Софрино.

Московская железная дорога просит пассажиров планировать маршруты поездок заранее и с пониманием отнестись к работам, которые проводятся для расширения возможностей железнодорожной инфраструктуры, что в перспективе позволит увеличить количество рейсов пригородных поездов.

Со всеми изменениями в расписании электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО "РЖД".
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна