erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Правдинском открылась новая спортивная площадка

02.11.2018
616
0
0
0

Это стало возможно, благодаря губернаторской программе "Наше Подмосковье", в рамках которой за последний год на территории Пушкинского района было построено семь новых спортивно-игровых объектов.

Теперь и жители Правдинского получили возможность заниматься спортом на свежем воздухе в комфортных условиях. Общественное пространство на ул. Пушкина, 19 оснащено современным резиновым покрытием, воротами и кольцами, системой освещения. Основные работы по возведению нового комплекса выполнены на средства, выделенные по программе губернатора. Электрокоммуникации и укладка асфальта профинансированы из местного бюджета. Значительную роль в реализации проекта сыграло муниципальное казенное учреждение "Правдинский".

Церемония торжественного открытия прошла при участии Главы района С. М. Грибинюченко, депутата Мособлдумы и известной российской фигуристки И. Э. Слуцкой, заместителя руководителя ГЖИ Московской области Кушнарева К. В., Главы городского поселения Правдинский К. Ф. Федорова. Состоялась анимационная программа, после которой был сыгран матч по мини-футболу. Опробовать площадку смогли спортсмены из команды местного клуба "Правда" и команды "Фортуна" из г.п. Ашукино.

Спортивная площадка в г. п. Правдинский на ул. Пушкина, 19

Фото: s.gribinyuchenko | VK

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна