erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В подмосковных лесах наступил богатый на ягоды и грибы период

26.07.2020
948
0
0
0

В лесах Московской области сейчас можно собирать чернику, землянику, белые грибы, однако в лесу не стоит забывать про правила безопасности, сообщил представитель пресс-службы комитета лесного хозяйства Подмосковья.

«Сейчас наступило богатое время в лесах – можно сказать, что сейчас везде есть все: земляника, черника, малина, из грибов можно идти за белыми, сыроежками и лисичками с подберезовиками», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что, несмотря на располагающий к лесным прогулкам период, жителям и гостям Подмосковья не стоит забывать про правила безопасности.

«Предупредите своих родственников или знакомых, куда вы идете, возьмите с собой заряженный мобильный телефон, воду и необходимые лекарства, запоминайте дорогу, которой идете, - не полагайтесь на свое знание местности. Лес беспечности не прощает!»

В случае, если грибник потеряется в лесу, ему нужно позвонить по номеру «112», назвать диспетчеру место, где зашел в лес, примерное направление движения и ориентиры, которые видит. В ожидании помощи не нужно передвигаться по лесу хаотично. Необходимо оставаться на месте.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна