erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

В Подмосковье запущен новый алгоритм решения вопросов, связанных с ведением инвестиционной и предпринимательской деятельности

30.01.2023
1 640
0
1
0

В новом формате будут работать муниципальные, региональные и территориальные подразделения федеральных органов исполнительной власти.

В целях совершенствования работы с обращениями бизнеса создан Центр управления регионом «Бизнес» — единое окно для обращений предпринимателей, где объединены все источники поступления информации: инвестиционный портал, горячая линия 0150, «Добродел», встречи с бизнесом и другие. Каждое обращение, попадая в ЦУР «Бизнес», находится под контролем заместителей руководителей центральных исполнительных органов и органов местного самоуправления.

Предприниматели могут получить не только консультации на интересующие вопросы, но и направить предложения по улучшению делового климата, включая разработку новых мер поддержки и упрощение регламента оказания услуг, а также сообщить об административных барьерах.

Помогать в решении индивидуальных и системных проблем бизнеса, если они не были решены на уровне органа исполнительной власти, будет Штаб по защите бизнеса Московской области.

Новый формат работы позволит систематизировать и регламентировать подход к работе с обращениями бизнеса, что позволит ускорить и улучшить оказание помощи подмосковным предпринимателям со стороны Правительства Московской области.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна