erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Подмосковье стартовала уникальная система поощрения жителей «Коммунальный бонус»

11.05.2021
5 642
0
0
0

В Подмосковье стартовала уникальная система поощрения жителей, которые добросовестно оплачивают услуги ЖКХ онлайн – «Коммунальный бонус». Об этом Губернатор Андрей Воробьев сообщил во время своего ежегодного Обращения.

Министр ЖКХ МО Антон Велиховский рассказал, что новая программа лояльности начала действоватьс 1-го мая. Участником может стать каждый житель, оплачивающий «коммуналку» через сайт мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Эта программа не имеет аналогов в России. Клиенты МосОблЕИРЦ смогут оплачивать коммунальные счета онлайн с двойной выгодой: экономя на банковской комиссии и получая бонус. Программа носит бессрочный характер. Уже сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 млн пользователей - примерно половина всех клиентов МосОблЕИРЦ. Уверен, теперь их число еще вырастет, так как «Коммунальный бонус» содержит интересные и полезные предложения», - сказал Антон Велиховский.

Жителям будут предоставляться скидки, купоны и промокоды на товары и услуги в интернет-магазинах, онлайн-кинотеатрах, образовательных проектах, кафе и ресторанах. Полный перечень опубликован на сайте clubonus.ru. Попасть туда можно также с главной страницы сайта МОСОБЛЕИРЦ, кликнув на баннер «Коммунальный бонус».

После оплаты счета переход на страницу «Коммунального бонуса» произойдет автоматически.

Министр подчеркнул, что оплату услуг ЖКХ в бумажном виде будут принимать по-прежнему. Если дом пока не обслуживается в МосОблЕИРЦ, для перехода жителям необходимо обратиться в свою управляющую организацию.

«Бонус – это наша благодарность и возможность подарить приятные эмоции всем, кто исправно оплачивает коммунальные счета. Таких жителей – подавляющее большинство. Почти 90% наших клиентов оплачивают квитанции вовремя и в полном объеме», - сказал гендиректор МосОблЕИРЦ Олег Савельев.

Программа «Коммунальный бонус» – это еще один шаг в цифровизации сферы ЖКХ. Ранее по поручению Губернатора в электронный формат были переведены собрания собственников жилья, что сделало эту процедуру удобнее для жителей.

Источник: press__mo|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна