erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Подмосковье перенесут начало плановых отключений горячей воды на 1 июля

14.05.2020
2 088
0
0
0

В соответствии с поручением губернатора Подмосковья Андрея Воробьева плановые отключения горячего водоснабжения перенесут на более поздний срок, отключения будут проводиться с 1 июля, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

«Разрешение возможных проблем жителей при отключении горячего водоснабжения во время самоизоляции – это первоочередная задача, которую необходимо решить после завершения отопительного сезона», – сказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Он добавил, что в связи с ситуацией по коронавирусу в регионе, отключения горячей воды проведут в летний период, начиная с 1 июля. Работы будут проводиться не более двух недель.

На территории Подмосковья работает 2,5 тысячи котельных, 1,5 тысячи центральных тепловых пунктов и располагается 53 834 многоквартирных дома. Из них только в 33 848 оказывается услуга по горячему водоснабжению.

В данный момент прорабатывается возможность сокращения сроков планового отключения горячей воды в Подмосковье с 14 до десяти дней. Имеется положительный опыт, когда главы городских округов обеспечивают работу в кратчайшие сроки. В настоящее время срок отключения горячей воды составляет две недели.

В 2020 году срок отключения горячей воды сократят до десяти дней в Реутове, Ленинском округе, Котельниках, Дзержинском, Краснознаменске, Серебряных Прудах. В Богородском округе, Кашире, Королеве, Коломенском округе, Балашихе, Люберцах, Чехове, Мытищах сроки отключения горячего водоснабжения будут сокращены до десяти дней у большинства населения.

Ранее сообщалось, что отключения горячей воды в Подмосковье начнутся 1 июня. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе власти приняли решение о корректировке графиков и о переносе отключений на июль-август 2020 года.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

В Подмосковье продолжается отбор объектов инфраструктуры ЖКХ для включения в программы модернизации
17.04.2025
1661
В 2025-м в регионе планируют проводить электронные голосования собственников в половине жилого фонда
16.04.2025
1352
Более 250 жителей Подмосковья прошли обучение и повысили квалификацию в сфере ЖКХ с начала 2025 года
13.04.2025
1349
Теперь на регпортале госуслуг можно отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ и получать их только онлайн
11.04.2025
1736
В 130 тыс. квартир Подмосковья проверили газовое оборудование в феврале
11.03.2025
1430
Для удобства жителей Подмосковья многие услуги по газу можно заказать онлайн через РПГУ
10.03.2025
1470
Жителям Подмосковья рассказали об особенностях платежей за капитальный ремонт многоквартирных домов
02.03.2025
1540
Жителям Подмосковья объяснили, что делать, если плата за ЖКУ начислена неверно
02.02.2025
1594
В этом году в электронный формат планируется перевести собрания собственников в половине жилого фонда Подмосковья
29.01.2025
2037
Жителям Подмосковья рассказали, как получить перерасчет за некачественное отопление
02.12.2024
2117
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна