erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Подмосковье напомнили о последствиях недопуска газовщиков для техобслуживания

28.03.2024
1 692
0
0
0

Техобслуживание газового оборудования в многоквартирных домах в Подмосковье с 1 января проводят специалисты «Мособлгаза». Техническое обслуживание проводится один раз в год в соответствии с утвержденным графиком, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Для оказания услуг по техническому обслуживанию каждый собственник обязан иметь договор и в дату, указанную в графике, предоставлять сотрудникам газовой службы доступ в квартиру.

Непроведение или несвоевременное проведение технического обслуживания создает угрозу жизни и здоровью всем жителям дома.

Наиболее частой проблемой, с которой сталкиваются слесари во время проведения техобслуживания, является недопуск к газовому оборудованию. Этому способствуют разные факторы, в том числе боязнь мошенников, какие-либо имеющиеся нарушения при монтаже и использовании газового оборудования. Если газовщикам не удается несколько раз подряд попасть в квартиру, то «Мособлгаз» вынужден отключать подъезд от газа.

Также в случае недопуска в квартиру для осуществления технического обслуживания ВКГО собственник жилого помещения несет административную ответственность в соответствии со ст. 9.23 КоАП РФ.

Все вопросы по техническому обслуживанию газового оборудования можно задать по телефону горячей линии «Мособлгаза»: 8 (495) 122-40-04.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна