erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Подмосковье на три месяца заморозят цены на услуги ЖКХ

14.05.2020
1 685
0
0
0

Цены на услугу газоснабжения, коммунальную услугу по содержанию и ремонту многоквартирных жилых домов, а также нормативы на горячее водоснабжение заморозят в Подмосковье на три месяца, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Цены будут заморожены с 1 июля этого года. Обычно тарифы на газоснабжение в регионе индексируются в конце июня.

«В этом году с 1 июля стоимость услуги газоснабжения для населения пересматриваться не будет. Это коснется всех тарифов использования газа, включая подогрев воды, приготовление пищи на газовых плитах в многоквартирных домах, отопления индивидуальных жилых домов и объектов, находящихся в общедолевой собственности. Это мера позволит сэкономить жителям до 300 рублей в месяц», - говорится в сообщении.

Кроме того, в третьем квартале на прежнем уровне останутся нормативы на подогрев горячей воды, которые ранее планировались к пересмотру в 21 городском округе региона.

Доля стоимости услуги горячего водоснабжения в платежке составляет около 25% от общей суммы платежа за коммунальные услуги, поэтому данная мера позволит жителям сэкономить до 400 рублей в месяц для стандартной квартиры.

С учетом этих решений изменение платежа за коммунальные услуги в среднем по Московской области с 1 июля не превысит 2%, что значительно ниже инфляции.

Кроме того, принято решение сохранить без роста на второе полугодие 2020 года платежи на содержание и ремонт жилья от уровня прошлого года.

Ранее решением губернатора Московской области Андрея Воробьева на второй квартал этого года отменили взнос на капремонт.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "ЖКХ"

Жителям Подмосковья объяснили, что делать, если плата за ЖКУ начислена неверно
02.02.2025
1210
В этом году в электронный формат планируется перевести собрания собственников в половине жилого фонда Подмосковья
29.01.2025
1601
Жителям Подмосковья рассказали, как получить перерасчет за некачественное отопление
02.12.2024
1680
Общие собрания собственников МКД будут проводиться в электронном формате
19.11.2024
1815
Завершился капитальный ремонт котельной «Детская» в Ивантеевке
05.11.2024
1901
Максим Красноцветов вместе с Игорем Борисовичем посетили котельные, где с начала отопительного сезона наблюдалась недопоставка тепла
24.10.2024
2075
Продолжаем информировать о реконструкции 8 водозаборных узлов в округе Пушкинский
27.09.2024
2200
В Подмосковье свыше 2 млн жителей получают ежемесячную компенсацию за оплату ЖКУ
20.09.2024
2251
Жителям Подмосковья советуют экономить на электричестве, выбирая выгодный тариф
25.08.2024
1970
Жителям Подмосковья объяснили, как расторгнуть договор с управляющей организацией
24.08.2024
2351
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна