erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Московской области стартовал экомарафон

28.04.2018
432
0
0
0

В Подмосковье стартовал экомарафон "Сдай макулатуру - спаси дерево", - сообщается на сайте Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Проект предполагает несколько этапов. До 10 мая принимаются заявки на участие от муниципальных образований, с 15 мая по 15 июня - централизованный вывоз макулатуры в соответствии с сформированным графиком, 18-21 июня - определение победителей, награждение которых пройдёт 25 июня в Доме правительства Московской области.

Экомарафон направлен на предотвращение попадания отходов, являющихся вторичными ресурсами, в окружающую среду и вовлечение их в хозяйственный оборот, формирование экологической культуры у жителей Московской области, экологическое просвещение и информирование населения Подмосковья, - уточняется в материале.

"Гражданское общество Подмосковья, общественные палаты, волонтеры, молодежь – все понимают насколько важен раздельный сбор мусора в системе утилизации отходов и его внедрение во всей Московской области. Все они активно включились в эту историю и проводят образовательные экологические акции для населения в своих городах. 14 апреля общественники провели акцию "Я готов разделять мусор" в Серпухове, Клину, Коломне, Волоколамске, Дмитрове, Сергиевом-Посаде, Шатуре и Рузе. Сегодня во всей Московской области стартовал эко-марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!", организованный волонтерами", - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

К участию в экомарафоне приглашаются все желающие.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна