erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Московской области подешевели овощи и фрукты

14.07.2018
429
0
0
0

В Подмосковье началось сезонное снижение цен на плодовоовощную продукцию, это связано с разгаром сезона, когда предложение на рынке возрастает, - сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Как рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, слова которого приводятся в материале, по данным мониторинга, проведенного муниципальными образованиями, текущие цены значительно ниже относительно цен на начало лета. Ожидаемо больше всего подешевели овощи: огурцы – на 41,30% (минимальная цена – 58 рублей за килограмм), свежие томаты (минимальная цена – 94 рубля за килограмм) – на 28,95%, перец сладкий на 18,72% (минимальная цена – 126 рублей за килограмм).

Чиновник добавил, что морковь подешевела на 17,08% (минимальная цена – 38 рублей за килограмм), капуста – на 4,23% (минимальная цена – 27 рублей за килограмм), лук репчатый – на 5,87% (минимальная цена – 25 рублей за килограмм), картофель – на 5,42% (минимальная цена – 29 рублей за килограмм), виноград свежий – на 7,65% (минимальная цена – 147 рублей за килограмм), апельсины – на 4,56% (минимальная цена – 60 рублей за килограмм) и яблоки – на 1,17% (минимальная цена – 81 рубль за килограмм).

При этом самые дешевые овощи можно найти на полках магазинов торговых сетей и подмосковных рынках, - отмечается в релизе.

"Эта неделя стала первой, но мы можем смело прогнозировать, что цена на овощи и фрукты в регионе продолжит снижаться, так что жителям Подмосковья в ближайшее время будут доступны свежие и качественные местные овощи и фрукты по доступной цене", – резюмировал Посаженников.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна