erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В городских пекарнях понизилось качество хлеба

15.02.2019
1 500
0
1
1

Начальник Россельхознадзора Сергей Данкверт рассказал, что в последнее время участились жалобы работников хлебопекарен на снижение качества зерна. Причиной этого Сергей Алексеевич назвал работу союзов и экспортёров, так как в настоящее время стало важно количество зерна в обороте (валовый сбор), а критерий качества уходит на второй план. Министерство сельского хозяйства только сейчас озаботились этой проблемой.

На территории Российской Федерации зарегистрироваться и стать поставщиком зерна может кто угодно, хотя во многих других странах это строго контролируется государством и гос. компаниями.

Руководитель Россельхознадзора считает, что необходимо ввести строгий реестр экспортеров и хлебопроизводителей для улучшения качества Российской хлебной продукции. Также надо на государственном уровне обеспечивать поддержку отечественным производителям качественного зерна (выше 3-4 класса).

В Пушкино находится целая сеть пекарен, так что и наш город не обходит стороной эта проблема. Будем надеяться, что государство найдет выход из данной ситуации, и мы сможем подавать к столу действительно вкусный, мягкий и полезный хлеб.

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

В Подмосковье Госавтоинспекцией дан старт социальному раунду по безопасности дорожного движения «Некуда спешить»
24.06.2025
171
«Если вам кажется, что вы сможете побаловаться наркотиками и бросить, то это вам только кажется»
24.06.2025
73
Вызов-01 – Пушкинская больница примерила на себя медицину катастроф
24.06.2025
111
Мособлпожспас напоминает, что в Подмосковье действует особый противопожарный режим
23.06.2025
415
По почте, через Интернет, лично: у иностранцев есть 3 способа подать уведомление об осуществлении трудовой деятельности
23.06.2025
565
Итоги прошедших 21 июня в Пушкинском округе единого дня диспансеризации и дня семейного здоровья
23.06.2025
600
Лето для школьника — возможность не только отдохнуть, но и заработать!
22.06.2025
805
Почти 2 млн телемедицинских консультаций провели в Подмосковье с начала года
22.06.2025
921
Надбавка к пенсии для сельских пенсионеров
21.06.2025
1184
Искусственный интеллект помогает содержать в порядке подмосковные дворы
21.06.2025
1218
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна