erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В городе Пушкино благоустроят старейший родник и территорию рядом

03.07.2018
423
0
0
0

На прошлой неделе в микрорайоне Клязьма города Пушкино подрядная организация приступила к работам на источнике вблизи храма Гребневской иконы Божией Матери, - сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

В материале уточняется, что в рамках областной программы "Родники Подмосковья" в течение нескольких месяцев вместо одного колодца появится целая зона отдыха.

Как рассказал министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, в ходе благоустройства планируется возвести купель, навес, беседку, будут предусмотрены раздевалки для купающихся. Также проведут реконструкцию недостроенной лестницы, доставляющей неудобства при спуске к источнику. 

Работы финансируются за счет муниципалитета и спонсоров.

Родник в честь Гребневской иконы Божией матери был обнаружен еще в середине XIX века. В 1902 в поселке Клязьма, который сегодня вошел в черту города Пушкино, был построен храм на средства состоятельных дачников. За водой к роднику стали приезжать сотни людей из Подмосковья и Москвы. По словам местных жителей, вода в нем отличается особым вкусом и мягкостью. Анализ, проведенный в апреле этого года, показал, что качество воды соответствует всем санитарным нормам.

По словам Александра Когана, в прошлом году в рамках программы было благоустроено 15 родников Московской области, в нынешнем году планируется провести работы на 20 источниках.

Фото: mep.mosreg.ru

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна