erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В Ельдигино реконструируют молочную ферму

22.05.2017
553
0
0
0
В с. Ельдигино стартовал процесс реконструкции молочной фермы на 240 голов.

Как сообщается на официальной странице министерства инвестиций и инноваций Московской области в социальной сети Facebook, Денис Буцаев посетил племзавод ЗАО "Зеленоградское" в Пушкинском районе Подмосковья. Зампред осмотрел производственную базу предприятия: цеха по производству сыров, цеха по производству цельномолочной и кисломолочной продукции, молочный комплекс и доильный зал, после чего состоялась церемония закладки "камня" начала реконструкции.

По словам чиновника, большая программа реконструкции молочных ферм была запущена по поручению губернатора. На территории Подмосковья около 50 ферм, которые нуждаются в подобного рода технологическом перевооружении, в том числе обновлении основных средств, строительном перевооружение, как в случае с "Зеленоградским". И это действительно в текущем году первый камень в закладку реконструируемой фермы, которых в этом году должно быть 8.

"В Московской области предоставляется субсидия на технологическое перевооружение на указанные фермы, и в этом отношении мы рассчитываем на то, что программа в общем количестве должна дать нам дополнительные 100 тыс. тонн молока, надаиваемых каждый год. Для нас программа особенно важна тем, что мы фактически даем вторую жизнь, причем вторую по совершенно иному качеству и количеству надаиваемого молока, тем фермам, которые существуют уже многие десятилетия. Для нас это и развитие существующих фермерских хозяйств, и возможность привлечения новых инвесторов, которые приходят в область", - отметил Буцаев.

Более 50 лет крупное племенное хозяйство, ЗАО "Зеленоградское" на своих фермах и от своих коров получает натуральное цельное молоко.

Основными видами деятельности предприятия являются: производство молока и молокопродуктов, молочное и племенное животноводство по выращиванию голштинизированного скота на основе холмогорской породы (насчитывается две тясячи голов), выращивание картофеля и кормовых культур.

Сегодня ЗАО "Зеленоградское" полностью обеспечивает свежим натуральным молоком детские сады, школы, больницы, жителей Пушкинского и соседних районов. В августе 2010 года запущено производство по переработке собственного молока и на сегодняшний день выпускается широкая линейка молочной продукции.

В январе 2015 года в Берлине на международной выставке "Зеленая неделя-2015" продукция ЗАО "Зеленоградское" была награждена сразу пятью золотыми медалями за качество и безопасность выпускаемой продукции.

При хозяйстве работает фирменный магазин, где можно приобрести качественное охлажденное мясо и натуральное молоко.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна