erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

В ДК "Правдинский" будет реализован один из лучших дизайн-проектов культурных пространств Подмосковья

08.07.2018
606
0
0
0

Объявлен шорт-лист финалистов конкурса дизайн-проектов пространств домов культуры Подмосковья, один из которых будет реализован в ДК "Правдинский".

Как сообщает пресс-служба Главархитектуры региона, в финал вышли архитектурное бюро A2OM, архитектурное бюро AI-architects, архитектурное бюро GAFA, консорциум Planet 9 + ABCdesign +ООО "Агентство стратегического развития "ЦЕНТР", архитектурное бюро "Мегабудка", архитектурное бюро ХВОЯ, архитектурное бюро iCubeLand, консорциум NOWADAYS Office + ORCHESTRA + PICTORICA. Сейчас все они приступили к разработке конкурсных предложений. Итоговое заседание комиссии, на котором будут объявлены победители, состоится 27 августа 2018 года.

В материале уточняется, что лучшие дизайн-проекты будут реализованы в трех пилотных домах культуры Подмосковья - культурном центре "Октябрь" на 760 мест в г.о. Электросталь, ДК "Правдинский" на 450 мест в Пушкинском районе, ДК "На площади Пушкина" на 350 мест в г.о. Орехово-Зуево. Дома культуры представляют разные категории, отличаются по площади и объему работ. В 2018 году на основе дизайн-проектов в них будет разработана проектно-сметная документация, а в 2019 - начат капитальный ремонт. Ремонт в домах культуры в Орехово-Зуево и в Пушкино - в 2019 году. Капитальный ремонт ДК "Октябрь" запланирован с 2020 по 2022 годы.  

Стоит отметить, что несмотря на то, что проекты-победители будут реализованы пока только в трех пилотных ДК, в будущем планируется их применение в 920 домах культуры Московской области.

По словам главного архитектора Московской области Михаила Хайкина, программа модернизации домов культуры – еще один шаг на пути к формированию комфортной городской среды в Московской области. Дома культуры должны стать многофункциональными центрами общения граждан, проведения досуга и культурного развития. Перед финалистами стоит не просто задача разработать дизайн-проекты пространств домов культуры, но и переосмыслить их функциональное назначение, адаптировав планировочную структуру в соответствии с современными запросами. 

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна