erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Учителю начальных классов Пушкинского района вручили сертификат на жилье по социальной ипотеке

27.07.2018
370
0
0
0

Учителю начальных классов средней общеобразовательной школы имени Героя России Матвеева из городского поселения Лесной Пушкинского района вручили сертификат на жилье по социальной ипотеке, сообщается на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района.

24 июля в Доме правительства Московской области Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил свидетельства на получение жилищной субсидии по подпрограмме «Социальная ипотека» 28 подмосковным учителям.

Документы получили педагоги из Мытищ, Подольска, Химок, Балашихи, Королева и других городов региона.

Всего с начала года рассмотрено 184 заявки от специалистов сферы образования Подмосковья. Подпрограмма «Социальная ипотека» реализуется в Подмосковье с 2016 года. С начала ее работы и до конца 2018 года свидетельства получат 119 специалистов сферы образования Московской области, в том числе 112 учителей и семь воспитателей, уточнили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В рамках подпрограммы государство выплачивает первоначальный взнос и полную стоимость жилплощади по ипотеке, специалисту остается гасить только проценты по кредиту. Претендовать на получение такой субсидии могут учителя наиболее востребованных специальностей – начальных классов, математики; русского языка и литературы; иностранного языка, а также с 2018 года – воспитатели, соответствующие ряду требований.

Наиболее важными условиями являются: педагогический стаж не менее 5 лет; возраст до 45 лет; высокие результаты профессиональной деятельности; наличие соглашения на осуществление трудовой деятельности в образовательных организациях Подмосковья на срок не менее 10 лет, уточняется в материале пресс-службы губернатора и правительства области.

Фото: Правительство Московской области

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна