erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Тысячи жителей Пушкинского района остались без горячей воды

04.06.2018
619
0
0
0

Из-за долгов за газ на неопределенный срок приостановлена работа девяти котельных в Пушкинском районе, - сообщает городской портал "Пушкино Сегодня". 

В результате этого тысячи жителей в городе Пушкино, а также поселках Лесные Поляны и Софрино-1 остались без горячей воды. Стоит отметить, что большинство пострадавших является добросовестными плательщиками и оплачивает квитанции в срок.

Отключение газа с опломбированием вентилей произведено за долги как за газ (Газпром), так и за его транспортировку (Мособлгаз) до полного погашения долга. Долг "Пушкинской теплосети", на обслуживании которой стоят все 5 котельных, составляет 560 млн. рублей. В то же время задолженность перед Теплосетью со стороны УК, ТСЖ и т.п. - 732 млн рублей, - уточняется на сайте pushkino.tv.

По данным портала, газовщики подали документы на банкротство "Пушкинской теплосети", и в настоящее время идут суды. Одновременно запущен механизм передачи Теплосети в концессию. Потенциальный концессионер, Газпромэнерго, готов взять Пушкинскую теплосеть с большей частью долгов, что составляет 360 млн. рублей. То есть фактически сейчас нужно найти деньги для погашения 200 млн. рублей.

В ситуации пытаются разобраться как местные чиновники, так и представители Министерства ЖКХ Московской области, но выход пока не найден.


Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна