erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Туроператоры назвали готовые принять российских туристов страны

18.07.2020
12 950
0
0
0

Россиян на отдыхе в ближайшее время готовы принять восемь стран, в том числе Турция, Египет и Мальдивы. В большинстве из этих стран от россиян потребуется справка о пройденном тесте на коронавирус.

Российских туристов на «необременительных» условиях уже сейчас готовы принимать восемь стран. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, передает ТАСС.

В список вошли:

  • Турция
  • Куба
  • Доминикана
  • Мексика
  • Мальдивы
  • Хорватия
  • Египет
  • Арабские Эмираты

«Эти страны являются безусловными туристическими направлениями и пользуются повышенным спросом на российском рынке, — сообщила Ломидзе, - В большинстве этих стран от российских туристов требуется справка о том, что они не больны COVID-19. Кроме того, на границе у въезжающих будут измерять температуру. В остальном эти государства «готовы принимать российских туристов на определенных, довольно необременительных условиях».

«Это еще не значит, что мы сможем туда долететь, но эти страны уже готовы принимать россиян прямо сейчас. 16 июля станет понятно, откроется ли Абхазия, в течение двух дней Италия обещала подготовить обновленный список стран, к концу июля ожидается информация по Испании», — отметила Ломидзе.

Из-за ограничений на выезд за границу увеличился спрос на российские курорты Крыма и Краснодарского края, рассказала Ломидзе. В некоторых отелях и гостиницах высокого класса места раскуплены вплоть до сентября. Однако еще не все отели и гостиницы открылись, поэтому свободные места могут остаться. «По мнению наших экспертов, места в Крыму и Краснодарском крае есть. Другой вопрос, что это весьма бюджетная категория отелей либо по нижней планке средней ценовой категории», — сообщила директор АТОР.

В целом, по оценкам АТОР, из-за пандемии поехать на отдых не смогли порядка 1,5 млн российских туристов. В первую очередь речь идет о тех, кто бронировал туры за рубеж и уже оплатил отдых полностью или частично. «По поводу возврата средств: все сейчас находится в зависшем состоянии, потому что и туристы, и представители туристической индустрии ждут выхода постановления правительства о продлении обязательств и о регламенте выплат тем туристам, которые заранее приобрели туры. Постановление, мы надеемся, появится на этой неделе», — рассказала Ломидзе.

На прошлой неделе в АТОР говорили, что открытие авиаперелетов по популярным туристическим направлениям до конца июля выглядит крайне маловероятным. Возобновление перелетов в августе тоже находится под вопросом. «Самый оптимистичный сценарий на данный момент, я подчеркну, радужный — это то, что в конце сентября — в октябре», — говорила Ломидзе 8 июля.

Источник: РБК
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна