erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Торжественное открытие автостанции на территории ритейл-парка состоялось

17.03.2018
537
0
0
0

Автостанцию на территории ритейл-парка «Пушкино» торжественно открыли в пятницу, с 16 марта на ней начали работать 11 маршрутов, сообщила Пушкинскому Информагентству на церемонии открытия глава города Пушкино Елена Некрасова.

На территории ритейл-парка «Пушкино» в настоящее время функционируют гипермаркеты «Глобус», «Леруа Мерлен», «Декатлон» и «Дарвин». В марте на его территории открыли первую в России кофейню Starbucks в формате Drive Thru. Строится новая торговая галерея.

На церемонии открытия присутствовали замглавы Администрации Пушкинского муниципального района Артур Гагиев, глава города Пушкино Елена Некрасова, руководитель торгового сектора гипермаркета «Леруа Мерлен» Максим Карпов и главный инженер гипермаркета «Глобус» Анатолий Кравченко.

С 16 марта на автостанции начали работать 11 маршрутов, которые свяжут ритейл-парк со станцией Пушкино, отдаленными микрорайонами города, а также с поселениями Софрино, Лесной, Правдинский и другими.

«Сегодня у нас в городе замечательное событие. На территории Пушкино располагается огромнейший ритейл-парк, а также строится развлекательный центр, где все жители, конечно, хотели бы совершать покупки. В настоящее время благодаря гипермаркету «Глобус» разработана схема организации дорожного движения, в соответствии с которой маршрутки будут ехать из разных точек Пушкино и района через торговые центры», - сказала Некрасова.

По ее словам, гипермаркет «Глобус» подготовил удобные расписания, которые будут раздаваться во всех торговых комплексах, а, значит, люди будет понимать, когда они смогут приехать, и когда им будет удобно вернуться домой.

Также Некрасова отметила, что подготовка к запуску автостанции велась в течение долгого времени, а все маршруты предварительно «обкатывались» перевозчиками около месяца.

Для всех гостей мероприятия была подготовлена насыщенная развлекательная программа: мастер-классы от творческой студии «Леруа Мерлен», спортивные состязания от «Декатлона» и выступление оркестра «Фил Стайл».

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна