erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Теперь посуточно

12.01.2018
610
0
0
0

В Подмосковье начали действовать новые тарифы оплаты за хранение на штрафстоянке задержанного транспортного средства.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, плата теперь взимается за каждые полные сутки с момента выгрузки автомобиля на стоянку, ранее оплата была почасовая.

Если автомобилист успеет забрать машину менее чем за 24 часа, то платить за хранение транспортного средства он не должен.

Срок оплаты составляет 30 календарных дней со дня перемещения автомобиля на спецстоянку.

В случае эвакуации транспортного средства из-за перегруза, оператор спецстоянки рассматривает заявление и информирует заявителя о результатах в течение 3 часов с момента подачи такого заявления.

Кроме того, нововведения коснулись ужесточения требований для самих операторов, обслуживающих спецстоянки. На территории спецстоянки обязательно должна быть камера видеонаблюдения со сроком хранения записей - не менее 45 дней, а также площадка должна быть оборудована тревожной кнопкой вызова полиции.

МТДИ напоминает, что транспортные средства эвакуируют при остановке и стоянке под запрещающими знаками, при технической неисправности автомобиля, при движении тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства с превышением габаритов, указанных в специальном разрешении. А также при управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Полный перечень нарушений регламентирует ст. 27.13 КоАП РФ.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна