erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Свалке - нет!

05.07.2017
465
0
0
0
В Пушкино ликвидируют свалку объемом 100 кубометров, - сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

В ходе мониторинга социальных сетей местных жителей, инспекторы местного территориального отдела обратили внимание на информацию о крупной свалке мусора в микрорайоне Звягино по улице Нелидова. Выехав на место, инспекторы обнаружили залежи строительных отходов объёмом более 100 кубометров, - рассказала начальник ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, установлено, что свалка строительных отходов образовалась в результате работ по реконструкции участка железнодорожных путей, производимых организацией ООО "ПСК "Ремпуть". Указанная подрядная организация привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей. Было выдано предписание на ликвидацию свалки до 21 июля. На сегодняшний день уже вывезено около 15 кубометров мусора. Инспекторы следят, чтобы все нарушения были устранены в назначенный срок.

Одно из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева заключается в том, чтобы организации, производящие строительные, ремонтные и земляные работы, строго следили за надлежащим содержанием своих объектов. Исполнения этого требования и добивается Государственный административно-технический надзор Подмосковья.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна