В субботу, 12 мая, на территории Пушкинского муниципального района, как и во всех других муниципалитетах Подмосковья, пройдет патриотическая акция "Лес Победы 2018".
В рамках акции Комитет лесного хозяйства Московской области проводит фотоконкурс #лесПобеды2018.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть подписанным на Комитет лесного хозяйства Московской области "ВКонтакте", Facebook, Instagram (не забудьте открыть свой аккаунт на время проведения конкурса);
2. Прийти на акцию, посадить дерево, сделать фотографию и разместить ее до 14 мая на страничках своих социальных сетей с хештегом "#леспобеды2018" и указанием номинации:
- Вместе веселее (самая массовая и дружная фотография);
- Мой лес - моё будущее;
- Мы помним, мы гордимся!
Фотографии, размещенные с хештегом #лесПобеды2018, автоматически становятся участниками конкурса. Под фотографией желательно разместить небольшую историю про свое отношение к акции.
Победителями станут фотографии, набравшие наибольшее количество лайков в каждой из трех социальных сетей.
Результаты конкурса будут опубликованы после 16 мая на официальном сайте Комитета, сайте посадисвоедерево.рф и на страницах социальных сетей Комлесхоза Подмосковья.
Победителей ждут ценные призы и подарки.
Напомним, что акция стартует в 11 часов утра. Точки выдачи инвентаря в Пушкинском районе можно посмотреть на сайте районной администрации.