erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Стало известно, сколько времени семьи Подмосковья проводят в интернете ежедневно

26.09.2022
71 861
0
0
0

Жители Московской области стали активнее пользоваться домашним высокоскоростным интернетом и размещать больше различного контента. Так, за 8 месяцев текущего года в фиксированной сети МТС в Московском регионе было скачано и передано на 20% больше информации, чем за такой же период минувшего года, сообщили в пресс-службе компании.

60% этой информации – игры, видеосервисы, где лидируют YouTube и Yandex, и соцсети, самой популярной из которых стал VK, среди мессенджеров – WhatsApp. Объем размещаемых пользователями в Сети фотографий и видеороликов вырос в 1,5 раза за 8 месяцев по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

65% клиентов МТС подключаются к домашнему интернету через Wi-Fi со смартфона, 25% – с компьютера или ноутбука, а 10% – с планшета. Пик активности в интернете приходится на время после 10 часов вечера. Время, которое среднестатистическая семья из 3 человек проводит каждый день в Сети, составляет 6 часов и 20 минут.

Проводная сеть МТС в Московском регионе, построенная по современной волоконно-оптической технологии GPON, дает возможность выхода в интернет на скорости до 1 Гбит/с при наличии у абонента соответствующих устройств. Большинство продающихся сейчас компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов обладает такой возможностью, поэтому подмосковные жители все чаще предпочитают подключать высокоскоростные тарифы.

Высокий спрос на такие тарифы также связан с их доступностью: их возможно подключить почти в 1 млн квартир и административных объектов, расположенных более чем в 80% городов Подмосковья. Наибольшее число пользователей «гигабитных» тарифов проживают в Реутове, Красногорске, Балашихе, Химках и Мытищах.

Однако средняя скорость интернет-соединения в Московской области все еще проигрывает столичной – 100 Мбит/с и 224,5 Мбит/с соответственно.

По скорости домашнего интернета в сентябре лидируют такие города, как Балашиха (203 Мбит/с), Красногорск (191 Мбит/с), Лыткарино (187 Мбит/с), Дмитров (153 Мбит/с), Ивантеевка (150 Мбит/с), московские Зеленоград (150 Мбит/с) и Троицк (131 Мбит/с), Солнечногорск (122 Мбит/с), Электросталь (117 Мбит/с), Сергиев Посад (105 Мбит/с).

По словам директора по конвергентным продуктам и маркетингу МТС в Московском регионе Павла Плясенко, показатели достаточно низкие, потому что большое количество абонентов использует архивные тарифы, но ситуация начинает меняться.

«В этом году около 15% новых абонентов выбрали 1 Гбит/с. Чтобы воспользоваться всеми возможностями современной сети, достаточно просто переключиться на любой открытый тариф для домашнего интернета со скоростью до 1 Гбит/с. При этом абонент может подключить домашний интернет в пакете с другими услугами – IPTV, онлайн-кинотеатром KION и мобильной связью, и первый месяц пользоваться ими бесплатно. Это позволяет спокойно протестировать интернет, разобраться в предложениях кинотеатра и настроить подборку нужных ТВ-каналов, а дальше экономить на услугах связи до 40%», – отметил Плясенко.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна