erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Футбольные новости

09.02.2017
462
0
0
0
В минувшее воскресенье в рамках чемпионата Пушкинского района по мини-футболу были сыграны матчи 12-го тура в Высшей лиге, а также перенесенные матчи в Первой и Второй лигах.

Как сообщает официальный сайт ФФПР, игры продолжатся 11 и 12 февраля в ФСК "Пушкино". Центральным встречей, безусловно, станет противостояние между "Автолицеем" и "Динамо-Ойл". В этой паре поражение одной из команд будет означать вылет из числа претендентов на "золото". В "Первой лиге" бросается в глаза встреча "Малахита-2" и "Олимпика". Сейчас команды являются соседями по турнирной таблице и еще не потеряли шансов в борьбе за "бронзу". "Вторая лига" порадует любителей мини-футбола борьбой между лидерами дивизиона: в очном противостоянии сойдутся "Юнион" и "Каравай-СВ".

ФК "Лесной" обзавелся титульным спонсором. Им стал "Супермаркет АСВ", являющийся одним из самых крупных и востребованных магазинов городского поселения.

На успешно проведенной встрече с будущим спонсором в конце 2016 года играющий тренер "Лесного" Егор Шмонов, капитан команды Алексей Савинский и организатор чемпионатов Пушкинского района по футболу Алексей Ларин рассказали руководителю "Супермаркета АСВ" об истории команды, её достижениях и будущих задачах, а также сделали акцент на подрастающую молодежь, защищающую честь Лесного в турнирах различного значения. Также внимание было уделено главной сборной команде поселения, которая довольно успешно выступает в чемпионатах Пушкинского района по футболу и мини-футболу.

По итогам встречи был выработан "стратегический план" развития футбола в Лесном, согласно которому "Супермаркет АСВ" начнет поддержку детского футбола (закупка формы, аренда зала, оплата тренеров, закупка оборудования), и далее поможет основной команде, как флагману и одной из сильнейших команд среди городских поселений района. Детские сборные команды "Лесного" уже получили 50 комплектов новой формы.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна