erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Спасатели МЧС заступят на дежурство в подмосковных храмах

07.04.2018
474
0
0
0
Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области и подведомственных учреждений проводят проверочно-профилактические мероприятия на объектах с массовым пребыванием людей в период проводимых торжеств в честь дня Светлого Христова Воскресения.

Как сообщается на сайте ведомства, в каждом из 917 объектов Московской области в ночь с субботы на воскресенье заступят на дежурство спасатели.

Один из важнейших христианских праздников связан не только с христианскими службами и посвящением пасхальных блюд, но и с массовым использованием открытого огня, в частности свечей и лампадок. Многолетний анализ пожаров дает основания утверждать, что основной причиной возникновения пожаров является человеческая неосторожность. Наибольшую опасность создают сами люди и неосторожность в их поступках. Чтобы избежать трагедии, во всех местах проведения праздничных богослужений будет организовано дежурство сотрудников Федеральной противопожарной службы и пожарных Московской областной противопожарно-спасательной службы, - говорится в материале пресс-службы.

Уточняется, что работа по профилактике бытовых возгораний и возникновения происшествий в преддверии праздничных служб началась задолго до 8 апреля. Инспекторы Государственного пожарного надзора проверяют все объекты, на которых планируется проведение массовых мероприятий. В храмы передаются наглядные материалы по мерам пожарной безопасности, сотрудники МЧС России проводят беседы с прихожанами. Также сотрудники Госпожнадзора МЧС России проводят проверку противопожарного состояния храмов.

Всего к реагированию на всевозможные происшествия подготовлено более 5500 профессиональных спасателей и более 1800 единиц специализированной техники. 
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна