erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

SkillCamp приглашает в Школу наставников!

17.01.2017
668
0
0
0
Объявлен набор в ежегодную Школу наставников Лагеря навыка SkillCamp 9-ый сезон!

Лагерь навыка – это уникальные и разнообразные по содержанию программы физического и личностного роста для детей, подростков и молодёжи, проводимые во время всех школьных каникул. Лагерь ориентирован на воспитание самостоятельного, ответственного, сильного, волевого человека, способного решать разноплановые нетривиальные задачи.

Занятия проводятся без оплаты, всем окончившим курс и сдавшим экзамены гарантируется трудоустройство на летний период в Крыму, Ярославкой области или Республике Беларусь (по желанию).

Курс состоит из множества полезных и интереснейших занятий и мероприятий. Вы получите теоретические знания в области детской педагогики и психологии, конфликтологии, медицины, туризма. Пройдёте ряд тренингов и квестов в природной среде и в городе. Все знания предельно практичны и применимы в повседневной жизни, расширят Ваш кругозор и горизонты Ваших возможностей.

Занятия проходят в дружеской атмосфере, весело и с пользой. За учебный курс Вам удастся пообщаться с такими известными людьми как Иванов Андрей Аркадьевич (известный мотивационный спикер, бизнес-тренер - ведёт курс целеполагания), Мусиенко Александр Валентинович (легенда Российского спецназа, полковник, разведчик, прошедший Афган, Таджикистан, Чечню - ведёт курс жизнеобеспечения в лесу), Никитина Анна Борисовна (дочь известного педагога Никитина Б.П. - ведёт специальный курс для девушек) и другие… Школа проходит под руководством основателя проекта Лагерь навыка SkillCamp Кирилла Евгеньевича Лебедева.

Пройти курс могут все желающие от 18 лет, без вредных привычек, здоровые физически и психически, не судимые (участники программ Лагеря навыка от 17 лет). Занятия проводятся по воскресеньям с января по май.

Заявки и анкеты можно отправлять на info@skillcamp.ru или личным сообщением здесь
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна