erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Скидка на новогодние спектакли в ДК ПУШКИНО!

16.12.2016
482
0
0
0
Группа компаний "АртЭвентЦентр" ДАРИТ всем пользователям Pushkino-live СКИДКУ 15% на новогодние спектакли в ДК ПУШКИНО!

Кроме того, хотим сообщить вам, что "АртЭвентЦентр" принимает заказы на новогодние корпоративные праздники и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

АФИША

25 декабря в 12.00 и 17.00
Царский праздник (Царская Ёлка)
Новогодняя сказка для детей от 3 лет. Перед спектаклем - хоровод у Ёлочки.


Спектакль "Царский праздник" - это сказка для семейного просмотра по мотивам русских народных сказок. Постановка интересна для зрителя любого возраста - традиционные фольклорные сказочные персонажи: Царевна Несмеяна, Царь, Шут, Иван органично сочетаются между собой, а также собирательным образом Праздника.

Спектакль интерактивный и динамичный. В ходе спектакля зрители вместе с Шутом сыграют в различные игры, не покидая своих мест. Все герои сказки общаются в стихах, спектакль наполнен зажигательными танцами и веселыми песнями. Никто из зрителей не останется равнодушным.

3 января в 12.00
Новогодние приключения Кота в Сапогах
Мюзикл для детей от 3 лет с хороводом у ёлки


Новогодняя музыкальная сказка приведет наших юных зрителей в сказочную страну Сказандию в которой захватила власть Снежная Королева.

Теперь не Дед Мороз и Снегурочка правят волшебным народом, а злая Королева при помощи коварного льда. В музыкальной сказке зрители смогут встретиться с любимыми героями, это и Золушка, и Алладин, и Оловянный солдатик, и хитрая Лиса Патрикеевна и многие другие жители сказочной страны. Все эти герои стали другими, ведь они забыли о своих сказках и о своих друзьях. Кто же поможет распутать эту почти детективную историю, помочь Деду Морозу вернуть все на свои места? Конечно же зрители..и..самый находчивый сказочный герой - Кот в Сапогах. В спектакле много музыки, необычных эффектов и конечно новогоднего сказочного чуда.

4 января в 12.00
Новогоднее чудо в стране Игрушек
Музыкальное представление с хороводом у Ёлки (4+)


О чем мечтают игрушки в новогоднюю ночь, когда засыпают их маленькие хозяева? Вам предстоит волшебное путешествие в мир сказок великого датского сказочника Ганса-Христиана Андерсена. Невероятные события, рассказывающие о похождениях маленького солдатика с большим и мужественным сердцем, разворачиваются под замечательную музыку известного петербургского композитора Сергея Баневича. Изумительные декорации и великолепные костюмы заставляют восхищаться даже самых искушенных зрителей. Огромный камин и настоящий дворец за считанные секунды сменяются на декорации прекрасного сада с розами и великолепным озером.

В спектакле зрители познакомятся с Доброй Куклой и Деревянной Лошадью, Свиньей-копилкой и Заводным Соловьем, на сцене появятся Злой Чертенок, Трусливый крот и жадная крыса, ну и конечно, Стойкий оловянный солдатик и прекрасная Балерина, а еще…ну пусть это пока останется тайной... А еще на сцене появится Дед Мороз, и будет искать Снегурочку, которую похитит злая Крыса.

6 января в 12.00 и 16.00
Как Иван Деда Мороза искал
Кукольный спектакль с большим хороводом у Ёлки (0+)


В одной не очень большой деревне, которая находится в одном, ну очень сказочном царстве жил мальчик по имени Иван. Звали его, не Иван-дурак, и даже не Иван-царевич, а Иван-грубиян, ведь больше всего на свете он любил шалить. Маму не слушал, бабушку не слушал, даже дедушке грубил.

И настолько он плохо себя вел, что в Новый год остался без подарков. Мама мальчика сказала, что спрятала их в одном сказочном лесу у самого Деда Мороза, который их заколдовал и отдаст их Ване, только когда Ваня станет хорошим и добрым. Только Иван наш не хотел исправляться, а хотел только подарки. И отправился он в этот самый страшный, но очень сказочный лес. Кто же ждал в лесу Ваню! Да, Баба Яга, Кощей Бессмертный, ну, и, конечно, Змей Горыныч, но если вы думаете, что они злые, то глубоко ошибаетесь. Но, чтобы лесные жители показали Ване дорогу к Деду Морозу, должен Ваня каждому из героев помочь!

Как Иван справится с заданиями, и каким в итоге станет, все это вы увидите в нашем спектакле.

Стоимость билетов - от 500 до 900 рублей.
Сайт: www.art-pushkino.com, www.muzсomedia.ru
Телефоны: 8 (495) 993-48-82, 8 (496) 586-70-13, 8 (925) 119-56-99
Адрес: г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 3, офис 1 (дирекция)
Возможна оплата по наличному и безналичному расчету.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна