erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Шаг Вперед

01.02.2017
459
0
0
0
Если Вы или Ваши близкие попали в плен наркотической или алкогольной зависимости, помните, рядом есть люди, которые готовы прийти на помощь!

Центр реабилитации "Шаг Вперед" - это уникальная возможность навсегда побороть наркотическую, алкогольную и другие виды зависимости. В центре работают высококвалифицированные опытные врачи-наркологи, психологи-консультанты, которые помогут пациентам избавиться от наркотиков навсегда.

Более 90 % пациентов, прошедших реабилитацию в центре, возвращаются к нормальной жизни, полностью избавившись от зависимости и тяги к психоактивным веществам. Забыв о наркомании, они становятся полноценными членами современного общества, добиваясь успеха во многих сферах.

Работа центра "Шаг Вперед" основывается на использовании современных методов реабилитации. Персонал центра окажет своевременную помощь, основываясь на использовании последних разработок в сфере борьбы с разного рода зависимостями.

Специальные медицинские препараты помогают легко и быстро вывести пациента из состояния «ломки», а дальнейший курс реабилитации, основанный на современных авторских методиках, позволяет оказать действительно качественную помощь.

В центре практикуются следующие услуги:
  • выезд к пациенту на дом с целью мотивации на лечение;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту, предусматривающий для каждого наркозависимого отдельную программу реабилитации, основанную на базисной методике;
  • консультация родных и близких по поводу поведения с наркозависимым больным;
  • возможность выбора места прохождения реабилитации;
  • современные авторские методики, основанные на последних разработках и длительном врачебном опыте.
Следует отметить, что буквально к каждому пациенту врачи и работники центра "Шаг Вперед" находят отдельный подход. Для каждого наркозависимого разрабатывается свой собственный план лечения и реабилитации, который наиболее соответствует его состоянию, времени и степени зависимости. В большинстве случаев от нас выходят абсолютно здоровые, готовые к полноценной жизни в обществе люди.

Адрес центра: г. Москва, Колпачный переулок, д. 10/7, строение 4, ежедневно, без выходных c 9:00 до 21:00. Необходима предварительная запись.
Бесплатный телефон для всех регионов РФ: 8 (800) 707-70-84
Мобильный телефон консультанта: 8 (915) 483-19-27
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна