erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С февраля рецепты на молочку нужно будет оформлять онлайн

28.01.2019
559
0
0
0

С 01.02.19 г. выписка рецептов на льготное питание детей до трёх лет и кормящих матерей будет производиться в электронном виде, сообщается в официальной группе детской поликлиники в Пушкино в социальной сети «ВКонтакте».

С момента вступления нововведения в силу, заявления начнут принимать на портале mosreg.ru в разделе «Здравоохранение». Подробную инструкцию по его заполнению обещают выложить в сети позднее.

Пока, в помощь родителям, представитель поликлиники Ольга Горшенкова опубликовала в группе ответы на самые частые вопросы о предстоящих переменах. 

Она рассказала, что для получения рецепта на питание необходимо быть прикреплённым к городской детской поликлинике г. Пушкино (если Вы можете войти в личный кабинет, значит Вы прикреплены). 

Ставить печати и подписывать рецепты на питание не нужно. При оформлении заявления на питание необходимо заполнить документ,  подтверждающий, что Вы являетесь законным представителем ребенка. 

Сроки подачи заявления остаются прежними. В текущем месяце питание выписывается на следующий месяц (в январе на февраль, в феврале на март и т. д.). 

Ежемесячно необходимо подтверждать заявку на рецепт. Наборы выбираются согласно возрасту ребенка. В месяц можно выписать только один набор и поменять его до следующего месяца будет невозможно. Если детей несколько, наборы выписываются на каждого ребенка по отдельности. 

Вся информация по выбранным опциям, внесённые изменения, талон будут отражаться в личном кабинете. Распечатывать его не обязательно. 

Уточняется, что при некорректной работе портала госуслуг, при отсутствии компьютера или доступа в интернет, можно обратиться в кабинет №14 детской поликлиники в Пушкино. 

Также Горшенкова успокоила родителей, монетизация питания в ближайшее время не планируется.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна