erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Родители школьников из Пушкино провели акцию «Дети вместо цветов!»

27.09.2019
1 756
21
3
0

Накануне в педиатрическое отделение Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. были доставлены коробки со всеми жизненно необходимыми вещами для малышей, оставшихся без попечения родителей и оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Такие подарки детям в рамках проведения акции «Дети вместо цветов!» сделал родительский комитет 3«А» класса школы №1 г. Пушкино.

Идея проведения такой акции принадлежит руководителю 3«А» класса Галине Егоровой. Цель акции – проявление заботы к тем, кто нуждается в ней больше всего. 1 сентября учитель получил всего один букет цветов. А на остальные деньги, которые родители должны были потратить на букеты, закупили все необходимое для малышей, находящихся в отделении педиатрии по социальным показаниям. Родители решили не перечислять эти деньги в благотворительные фонды, а лично на своем примере показать младшим школьникам, как можно помочь социально-незащищенным ребятишкам, и привезли подарки для малышей прямо в Пушкинскую больницу.

Как отметила, заведующая педиатрическим отделением больницы Маня Абрамян. Несмотря на то, что больница предоставляет детям, оставшимся без попечения родителей, все необходимое, помощи здесь всегда рады. Неравнодушные граждане охотно помогают отделению педиатрии, регулярно привозят подгузники, влажные салфетки, средства гигиены, одноразовые пеленки.

Фото: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Отпуск завершился, а рейс задерживается — что предъявить работодателю?
15.08.2025
906
Откровения врача - почему роды могут закончиться операцией кесарево сечение?
15.08.2025
834
Мобильные ФАП и маммограф с 18 по 22 августа вновь отправятся в отдаленные населенные пункты Пушкинского округа
15.08.2025
832
Пушкинская больница в лицах - Саруханова Анжелика Михайловна
15.08.2025
831
К сервису «Поиск домашних животных» подключили чат-бот для волонтеров
14.08.2025
1285
В Пушкинском округе реконструируют 22 объекта ЖКХ
14.08.2025
1365
Сотрудники пресс-службы Пушкинской больницы приняли участие во II Международном кинофестивале «Антарес», посвященном Человеку труда
14.08.2025
1248
До 24 августа необходимо подтвердить право на льготную карту «Стрелка» учащегося
13.08.2025
1402
Пушкинский центр здоровья – «за» профилактику заболеваний
13.08.2025
1170
На день семейного здоровья 16 августа жителей Пушкинского округа приглашают в три поликлиники
13.08.2025
914
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна